Vos représentants

Jean-Marc CICUTO
Délégué Syndical Central (DSC CFTC)
Basé à Livry
Onno YPMA
Délégué Syndical Cadre, Membre du bureau
Entrepôts / siège Lezennes
Alain SALOME
Délégué Syndical Cadre, Membre du bureau
Entrepôts / siège Lezennes
Axel BARBOTEAU
Délégué Syndical AM, Membre du bureau
Délégué Régions Centre & Est
Pascal CLAIN
Délégué Syndical AM, Membre du bureau
Délégué Régions Sud : Est & Ouest
Carole LEGRIS
Délégué Syndical Employée, Membre du bureau
Déléguée Région Paris Ouest
Didier AUGE
Délégué Syndical Employé, Membre du bureau
Délégué Régions Centre & Ouest
Patrick DEFY
Délégué Syndical Employé, Membre du bureau
Délégué Région Paris Ouest
Philippe BILLET
Délégué Syndical Employé, Membre du bureau
Délégué Région Nord
DS-RSS En ordre de N° Département
Alexandra NAHUM
06 DS Nice
Marc MOULIN
17 DS La Rochelle
Didier AUGE
18 DS Bourges
Denis BLOYS
24 DS Périgueux
Coralie PREVOT
26 DS Valence
Frédérique SCHNEIDER
29 DS Quimper
Pascal CLAIN
31 DS TOULOUSE ROCQUES
Carlos LOPES
33 DS Bouiliac
Stéphane PIPITONE
34 DS Montpellier
Marjorie COUVERT
34 DS Saint-Aunes
Stéphane MARSAIS
36 RSS Chateauroux
Mireille FELLER
37 DS Tours Nord
Patrick Ragot
37 RSS Chambray les Tours
Tofik BENZEGHIBA
38 DS Saint Égreve
Eric BIANCIOTTO
49 DS Angers
Joël LEI SAM
57 DS METZ TECHNOPOLE
Stéphane PETITCOLIN
59 DS LEZENNES
Samuel PAVY
59 DS RONCHIN
Herman VIANNEY
59 DS VILLENEUVE D'ASCQ
Thierry DORCHIES
59 DS VALENCIENNES
Serge DOMAIN
62 RS Calais
Nathalie DUBRULLE
62 DS LENS
Philippe BILLET
62 DS CALAIS
Nicolas DEWALD
62 DS BOULOGNE SUR MER
Olivier MASLONKA
62 DS MERLIMONT
Jean-Claude ABERT
67 DS LA VIGIE
Timothee RIBEIRO
67 DS Vendenheim
Axel BARBOTEAU
69 DS/RSS CCE LYON TASSIN
Mohamed KEBIR
69 DS LYON BRON
Daniel DUVAL
76 DS Isneauville
Soizick PINEAU
72 DS LE MANS
Theresa MELCHIORRE
74 DS ANNEMASSE
Camille GEFFRIAUD
74 RSS ANNECY
Barbara MOSKAL
75 DS PARIS-BEAUBOURG
Ornella LUCARELLI
75 DS PARIS-DAUMESNIL
Christian DE LA IGLESIAS
17 RS CE LA ROCHELLE
David GOUBELLE
76 DS Le Havre
Alexandra KOZAK
78 DS Bois Darcy
Ange GOCMEN
78 DS MANTES LA JOLIE
Bernard DELIENCOURT
80 DS LONGUEAU
Laurent BOUTRA
80 DS AMIENS
Yves TRUC
83 DS TOULON
Pierrette DEVERGNE
84 DS AVIGNON
Carole LEGRIS
91 DS MASSY
Bruno MATHIEU
91 DS SAINTE GENEVIÈVE DES BOIS
Fabienne HILDE
92 DS Gennevillier
Lounes BOUGHERARA
92 DS RUEIL MALMAISON
Lahouari BERKANE KRACHAI
92 DS NANTERRE
Daniel MARTINEZ
93 DS Rosny
Marc DAUWE
93 DS St Denis
Abdelkader BENCHOUAIA
93 DS SAINT OUEN
Alfred HOUNIE GABRIEL
94 Secrétaire CE Ivry
Patrick DEFY
94 DS BONNEUIL
Pamphile TCHIBOZO
93 CE/DP ROSNY
Mickael COTTENET
95 RSS OSNY
Laurent CHAUVIN
95 DS GONESSE
Yveline COLLET
95 DS MONTSOULT
Béatrice BABAKILA
77 DS MEAUX
Onno YPMA
59 DS LEZENNES
Alain SALOME
59 DS LEZENNES
Magali KOMAROFF
93 DS LIVRY GARGAN
Isabelle GUICHARD
93 RS CE LIVRY GARGAN
Christian DE LA IGLESIAS
17 RS CE LA ROCHELLE
Alain VITIGLIANO
34 RS CE MONTPELLIER
Alexandre JARICA
38 RS CE SAINT EGREVE
Nabil IAMARENE
42 RSS ST ETIENNE
Jean-Marc RICHEVAL
59 RS CHSCT LEZENNES
Catherine HAUDARD
74 RS CE ANNEMASSE
Christelle FREMONT
78 RS CE BOIS D'ARCY
Elvis PICARD
92 RS CE GENEVILLIERS
Bertrand MORIN
51 RSS REIMS NORD
Jean-René LEROY
94 DS QUAI D'IVRY
Murielle HUBERT
95 DS Montigny